HTML5 шаблоны для сайта

 В данном разделе опубликованы шаблоны. Из шаблонов можно сделать необходимый сайт и адаптировать его к готовой CMS типа Joomla, Wordpress, GetSimple, Nibbleblog, Bludit, Kandidat и другие.

Arcana (<a href='/demo/arcana/' target='_blank'>Демо</a>) Asetus (<a href='/demo/asentus/' target='_blank'>Демо</a>) Astral (<a href='/demo/astral/' target='_blank'>Демо</a>) Bent (<a href='/demo/bent/' target='_blank'>Демо</a>) Big Picture (<a href='/demo/big-picture/' target='_blank'>Демо</a>) Bodo (<a href='/demo/bodo/' target='_blank'>Демо</a>) Brushed (<a href='/demo/brushed/' target='_blank'>Демо</a>) Dimension (<a href='/demo/dimension/' target='_blank'>Демо</a>) Drifolio Bootstrap (<a href='/demo/drifolio-bootstrap/' target='_blank'>Демо</a>) Ethereal (<a href='/demo/ethereal/' target='_blank'>Демо</a>) Eventually (<a href='/demo/eventually/' target='_blank'>Демо</a>) Fusion (<a href='/demo/fusion/' target='_blank'>Демо</a>) Future Imperfect (<a href='/demo/future-imperfect/' target='_blank'>Демо</a>) Global (<a href='/demo/global/' target='_blank'>Демо</a>) Helios (<a href='/demo/helios/' target='_blank'>Демо</a>) Hyperspace (<a href='/demo/hyperspace/' target='_blank'>Демо</a>) Identity (<a href='/demo/identity/' target='_blank'>Демо</a>) La Casa (<a href='/demo/la-casa/' target='_blank'>Демо</a>) Magnetic (<a href='/demo/magnetic/' target='_blank'>Демо</a>) Mori Dark (<a href='/demo/mori-dark/' target='_blank'>Демо</a>) Mountain King (<a href='/demo/mountain-king/' target='_blank'>Демо</a>) Multiverse (<a href='/demo/multiverse/' target='_blank'>Демо</a>) Nava (<a href='/demo/nava/' target='_blank'>Демо</a>) Prologue (<a href='/demo/prologue/' target='_blank'>Демо</a>) Read Only (<a href='/demo/read-only/' target='_blank'>Демо</a>) Snow (<a href='/demo/snow/' target='_blank'>Демо</a>) Spectral (<a href='/demo/spectral/' target='_blank'>Демо</a>) Splash (<a href='/demo/splash/' target='_blank'>Демо</a>) Story (<a href='/demo/story/' target='_blank'>Демо</a>) Zerofour (<a href='/demo/zerofour/' target='_blank'>Демо</a>)